АКТЕРСКОЕ АГЕНТСТВО

  Главная     Актеры     Актрисы     Дети     Контакты    
 
   
 
 
Биография

Дата рождения: 2 октября 1964 г.
Образование: В 1989 году окончил актерское отделение факультета драматического искусства ЛГИТМиКа (мастерская Л.Додина).
Рост: 192 см
Языки:

Фильмография
 
2017 "Три дня до весны"- Зимин (в произ-ве)
2017 "Гроздья винограда"- Пётр (в произ-ве)
2016 "Такая работа"- гл. роль
2016 "Простая история"- Сергей Николаевич Шмаков
2016 "В лесах Сибири"- гл. роль
2016 "Казаки" - гл. роль
2015 "Семейный альбом"- гл. роль
2015 "Час Сыча"- Алексей Сычёв, главная роль
2015 "Цветок папоротника"- Роман Михалёв
2014 "Телохранитель"- Александр Соколов, главная роль
2014 "Разрывая замкнутый круг"- секретарь ЦК КПСС
2014 "Позывной "Стая"-2"- главная роль
2014 "Куда уходит любовь"- Николай,  главная роль
2014 "Викинг-2"- главная роль
2014 "Вдова"- наркобарон
2013-2014 "Литейный-8"- гл. роль
2013 "Черные кошки"-  Прохор Петрович Куплёнов
2013 "Там,где есть счастье для меня"- главная роль
2013 "Станица"-  главная роль
2013 "Роковое наследство"- гл. роль
2013 "Пётр Лещенко.Всё, что было.."- полковник, генерал
2013 "Назначена награда"
2013 "Пираньи"- Николай Шлыков
2013 "Зыкина" - Василий, генерал
2013 "Дотянуться до мечты"
2013 "В зоне риска" - Демидов
2011-1012 "Литейный"(5,6,7 сезоны) - Евгений Андреевич Шаламов
2010 "Последняя встреча"- Степан Георгиевич Барышев
2008-2010 "Литейный"(2,3,4 сезоны) - Шаламов Евгений Андреевич
2009 "Тайная стража.Смертельные игры"- Тыбин, "Старый"
2009 "Северный ветер"- Василий Клинцов
2009 "Русский крест"- отец Александр
2009 "Обитаемый остров" - Свёкор
2008 "После жизни" - Артем
2008 "Отдаленные последствия" Сергей Михайлович
2008 "Ледяной поцелуй" - Шевченко
2008 "Бес"- Никита Бескудников
2007 "Так не бывает" - Назар Медведь
2007 "Поцелуи падших ангелов"- Роман
2007 "Ленинград"- Корнеев
2000-2007 "Бандитский Петербург" (все сезоны) - Кудасов Никита
2006 "Семейный ужин"-Викторов Алексей
2006 "Преступление и погода"- Родион
2006 "Клиника"- Иван Рубцов
2006 "Викинг"- Шведов, "Викинг"
2005 "Тайная стража"- Старый
2005 "Стая"- Иван Далматов
2004-2005 "МУР есть МУР"(все сезоны)- Александр Иванович Смирнов
2005 "Мама,не горюй!-2"- Зубек
2003 "Таксист"- Илья Орлов
2003 "Как бы не так"- Коля-Лось
2003 "Белое золото"- Ломов
2002 "Упасть вверх"- Николай
2002 "Ковчег"- Шкипер
2002 "Антикиллер"- Баркас
2001 "Сверчок за очагом"- Джон Пирибингл
2001 "Саломея"- Федор Петрович Яликов
2001 "Двенадцатая осень"- Максим
2000 "Звездочка моя ненаглядная"- Вячеслав Николаевич
2000 "Дом для богатых"- Алексей Корнеевич Серебряков
1999 "В зеркале Венеры"- Питер
1998 "Ретро втроем"- Костя
1997 "Обожжённые на морозе"
1996 "Маний жизели"-Борис Каплун
1995 "Волчья кровь"- Родион Добрых
1994 "Русский транзит"- Александр Бояров
1993 "Последняя суббота"- Олег
1993 "Операция "люцифер""- Забелин
1993 "Дети чугунных богов"- Игнат Морозов
1992 "Исполнитель приговора"- Юрий Кирсанов
1991 "За последней чертой"- Виктор Дрёмов
1991 "Графиня"- Никита Шувалов
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
    Актеры