АКТЕРСКОЕ АГЕНТСТВО

  Главная     Актеры     Актрисы     Дети     Контакты    
 
   
 
 
Биография

Дата рождения: 26.12.1966 г.
Образование: Закончил Львовскую театральную студию и Казанское театральное училище.
Рост: 182 см
Языки: английский

Фильмография
 
2017 «Чужая кровь» - капитан Лаврентьев (в произ-ве)
2017 «Лучик» - Юрий Иванович Торгаев (в произ-ве)
2017 «Игрок» - Вадим Писаренко (в произ-ве)
2016 «София» Фёдор Давыдович Хромый
2016 «Перевозчик» -Комаров (в произ-ве)
2016 «Крыша мира» (в произ-ве)
2016 «Игра.Реванш» - главная роль (в произ-ве)
2016 «Законы улиц» - Литой (в произ-ве)
2015 «Ковчег Марка» - Павел Николаевич Кузьмин, гл. роль
2014 «Старшая дочь» - Алексей Прохоров (Прохор)
2014 «Старое ружье» - Зеленский
2014 «Розыгрыш» - Евгений
2014 «Легавый-2» - главная роль
2014 «Карпов.Сезон 3» -  Борис Иващук, гл. роль
2014 «Инквизитор» -  главная роль
2014 «Екатерина» - граф Шувалов
2013 «Форт Росс» - граф Бенкендорф
2013 «Торговый центр» - Быков
2013 «Тихая охота» - Слава Дробот (фильм 5)
2013 «Морские дьяволы.Смерч.Судьбы.» - Лукин (фильм 4)
2013 «Истребители» - Терентьев, гл. роль
2012 «Сердце врага»- майор Эрик Липферт
2012 «Порох и дробь» - пират
2012 «Пираньи»- помощник Лесницкого
2012 «Мама по контракту» - Константин
2012 «ЧС (Чрезвычайная ситуация)» - Андрей Романович Костюк
2012 «Легавый» - Михаил Зеньков (Чалый)
2012 «Карпов» - Борис Иващук
2012 «Камень» - Влад
2012 «Казак» - Тимофей Андреевич Петров
2011 «Ялта-45» - человек без погон
сотрудник НКВД
2011 «Чужие крылья» - Бадштубер
2011 «Сибирь.Монамур» - капитан
2011 «Лесник» - Юрий Ершов (фильм 10)
2011 «Команда восемь» - Алексей Пыльнер
2011 «Каменская-6» - Андрей Викторович Белозёров
2011 «Казнокрады» - Иван Серов
2011 «Игра» - Николай Денисов майор ФСБ
2011 «БАгИ» - директор казино
2010 «Южный календарь» - Ушаков
2010 «Утомленные солнцем-2.Предстояние» - эпизод
2010 «Последняя встреча» - Андрей Викторович Лобусов
2010 «Дом образцового содержания» - Дзержинский/Удав
2010 «Алиби на двоих» - (фильм 2)
2009 «Чучело-2» - Степаныч
2009 «Хранитель» - Вальтер
2009 «Скоро весна» - начальник
2009 «Разжалованный» - 2ой рядовой
2009 «Петля» - Серов
2009 «Захватчики» - Алексей Чеглоков
2009 «Днепровский рубеж» - Пауль Шмидт
2008 «Позвони в мою дверь» - тренер
2008 «Завещание ночи» - Нирах
2008 «Если нам судьба» - Седой
2007-2008 «Атлантида» - Следователь
2007 «Час Волкова» - 27 серия
2007 «Платина» - Сергей
2007 «Закон и порядок.Преступный умысел-2» - Болуев (фильм 5)
2007 «Экстренный вызов» - Зосимов
2006-2009 «Клуб» - детектив
2006 «Шпионские игры» - киллер
2006 «Молодые и злые» - Беня
2005 «Адъютанты любви» - генерал Уваров
2003 «Неотложка» - Вадим-бандит (4 серия)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Актеры